Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 18 апреля, 2018

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/Gq-5DVmbYS0

Пассажиры и водитель этой машины были крайне удивлены, когда под их ногами разверзлась земля... Точнее - асфальт. Причём провал образовался прямо на глазах. Хорошо, что реакция у автомобилиста оказалась хорошая. Ему удалось покинуть опасное место. Но не только дороги удивляют в областном центре. Иногда это делают и водители.

Доказательства тому - в нашей традиционной видеоподборке.

Обычное утро в Иркутске, Байкальское кольцо, оживлённое движение. Водитель чёрного паркетника останавливается, чтобы пропустить тех, кто едет по главной дороге. Также поступает и владелец внедорожника. Он сделал лишь одну ошибку. Слишком увлёкся обстановкой слева. И забыл посмотреть прямо перед собой.

Следующий водитель покажет вам, что такое настоящее хамство. Для начала он прибавил скорость и выехал на встречную полосу. Затем, устремился вдаль и обогнал по пути трамвай. Естественно, с левой стороны. Вот такой он - человек с маленькой буквы, но на большой машине.

Но не всегда нужна машина, чтобы показать своё отношение к правилам дорожного движения. Вы только посмотрите на этого пешехода. Машины ему не важны, как и, похоже, собственное здоровье. Вот только зачем он тогда бегает?


РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах, присылайте нам свои видео.