Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 11 апреля, 2018

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/MkRX8vAlO4E

Но даже штрафы не в силах исправить некоторых автомобилистов Иркутской области. Ежедневно на дорогах региона водители показывают, что же это такое настоящее хамство! Очередную подборку нарушений смотрите далее.

Похоже, некоторые водители так сильно любят кино, что не прочь примерить на себя роль актёра. "Форсажем" на улицах областного центра уже никого не удивишь, но этот автохам на белой иномарке превзошёл все ожидания. Со своей полосы он должен был ехать только прямо или направо, но решил попытать удачу и повернул налево, попутно создав аварийную ситуацию.

В голливудских кинокартинах главные герои, спасаясь от преследователей, нередко нарушают правила дорожного движения. В Иркутске погони встречаются не так часто, зато автохамства хоть отбавляй. Иначе как ещё объяснить тот факт, что этот водитель проигнорировал красный свет светофора и спокойно поехал по своим делам. Кстати, про поворотники он тоже забыл.

А вот ещё один антигерой иркутского блокбастера. Час пик, оживлённое движение и вдруг - водитель иномарки на перекрёстке начинает обгонять другие машины. После чего удаляется вдаль, напоследок изящно помахав рукой.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах, присылайте свои видео нам. Самые интересные кадры покажем в эфире.