Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 9 апреля, 2018

Колесникова Ма…

Волейболистки "Ангары" заняли четвёртое место на чемпионате России Высшей лиги "Б". Спортсменки уступили команде "Северянка-2" из Череповца. Итоговый счёт - 3:1. В первом отрезке игры иркутянки лидировали, но удержать преимущество не удалось. На этом сезон-2018 для "Ангары" завершён.

Учатся побеждать с детства воспитанники военно-спортивных клубов региона. Сборная Иркутской области по армейскому рукопашному бою успешно выступила на первенстве России в Краснознаменске. В возрастных категориях от 9 до 15 лет в копилке наших ребят 2 золота и 2 серебра. В состав команды вошли школьники из Иркутска, Черемхова, Тулуна и Усть-Илимска.

Проверить свою выносливость предлагают жителям областного центра организаторы велогонки "Фаворит". Все заезды будут проходить вокруг сквера Кирова. Главная дистанция - 26 километров 400 метров. А это, на секундочку, 33 круга! Соревнования проходят шестой год подряд, в них принимают участие лучшие спортсмены из Сибири, Дальнего Востока и Монголии. Зарегистрироваться можно на сайте велогонка-фаворит.рф.