Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 4 апреля, 2018

Казакова Надежда
https://www.youtube.com/embed/UeSGL9XVD7Q

Но пока повальная вежливость на дорогах - исключительно мечты. Буквально каждый день мы встречаем видеодоказательства хамства иркутских водителей. Далее - очередная подборка кадров с автохулиганами.

Дорога как школа: есть тут и отличники, и отъявленные двоечники, и те, кто с тройки на четвёрку перебиваются. Например, здесь водителю можно поставить жирную пятёрку с плюсом за скорость реакции. Ведь он вряд ли ожидал, что перед его машиной решит протиснуться автомобилист на кроссовере. Так что экзамен на бдительность сдан.

Нет никаких сомнений в том, что требования знака "Главная дорога" надо выполнять. Но двоечник на тёмном внедорожнике, судя по всему, этот урок не выучил. "Пару" в дневник ему ставить уже поздно. Но вот наказания в виде ремонта водителю не избежать. Может после аварии он всё-таки возьмётся за ум.

А водителю этого джипа придётся вообще учёбу с азов начинать. Видимо, он даже с техническими характеристиками своей машины пока не до конца разобрался. Иначе как объяснить тот факт, что автомобилист упорно не пользуется поворотниками. И тем самым сильно усложняет жизнь другим водителям. Будем надеяться, что поездка всё-таки обошлась без столкновений.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями невежливого поведения на дороге, присылайте свои видео нам. Самые яркие кадры покажем в эфире.