Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 28 марта, 2018

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/mwa-UbYK_OU

О трагедиях говорить пока рано, а вот об опрометчивости иркутских водителей - давно пора. Чем мы, впрочем, и занимаемся регулярно. Смотрите очередную видеоподборку нарушений с дорог областного центра.

Правила существуют, чтобы их нарушать. Очевидно, именно такое жизненное кредо у некоторых водителей общественного транспорта в Иркутске. Иначе как объяснить эту ситуацию?! Мужчина за рулём автобуса, забыл о том, что выезжает со второстепенной дороги. И не пропустил внедорожник. Столкновения избежать не удалось, а кого назвать автохамом в данной ситуации - сомневаться не приходится.

Буквально доли секунды спасли жизнь водителю этой иномарки. То ли автовладелец решил устроить дрифт прямо на повороте, то ли не смог выбрать безопасную скорость и поэтому ушёл в занос - непонятно. Ясно одно: такие манёвры на дороге во время гололедицы до добра не доведут.

Поспешишь - людей насмешишь. Но иногда хамство на дорогах становится причиной нешуточных трагедий. На этом видео, правда, её удалось избежать. Водитель иномарки поторопился и решил повернуть налево с правой полосы. То, что дистанция между ним и впереди идущей машиной - небольшая, а на трассе - гололедица, автовладельца не смутило.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями невежливого поведения на дороге, присылайте свои видео нам. Самые яркие кадры покажем в эфире.

Читайте также:

No video provider was found to handle the given URL. See the documentation for more information. Больше 20 камер видеофиксации появятся в Иркутске