Новости спорта за 28 марта, 2018

Колесникова Ма…

Новый виток в карьере иркутских тхэквондистов! Братья Роман и Олег Кузнецовы завоевали награды на международном турнире в Испании. Спортсмены выступили в весовой категории свыше 87 килограммов. Роман поднялся на высшую ступень пьедестала и подтвердил свой статус лучшего бойца в сборной России. Олег пополнил свою копилку наград серебряной медалью.

Покоряют новые вершины юные скалолазы. Представители Иркутской области достойно выступили на всероссийских соревнованиях "Янтарные вершины" в Калининграде в дисциплине "Трудность". Наши ребята заняли 8 общекомандное место среди спортсменов 40 регионов страны. В финал прошли пятеро жителей Ангарска и Иркутска. Борьба за победу была нелёгкой: в состязаниях приняли участие более 500 человек.

Сборная региона показала своё мастерство на первенстве и чемпионате Новосибирской области по чир-спорту. Дуэт Елены Ильиной и Анастасии Ткачук завоевал медаль высшей пробы. Третье место досталось Милане Павлицкой и Елизавете Наумовой. Девушки выступали в дисциплинах "Чир-хип-хоп" и "Чир-фристайл".