Новости спорта за 27 марта, 2018

Колесникова Ма…

Очередное золото, да не одно на счету бобслеистов Иркутской области. Они успешно выступили на чемпионате страны в Сочи и на открытых Всероссийских соревнованиях. Спортсмены стали лучшими в четвёрках, также Александр Касьянов занял первое место в составе двоек в паре с разгоняющим Алексеем Пушкарёвым. Не отстают и девушки: Анастасия Кочержова и Александра Родионова получили награду высшей пробы.

Продолжают крутить педали, попутно забирая награды, усольские спортсмены. На всероссийских соревнованиях велосипедисты заняли первое и второе место. В групповой гонке в Ялте среди юниоров 17-18 лет представители Иркутской области обогнали участников из восьми регионов страны на дистанции 100 километров.

Уроженка посёлка Жигалово Анастасия Коношанова успешно выступила на Кубке России по легкоатлетическому кроссу в Кисловодске. Девушка добавила в свой актив золотую и бронзовую медали на дистанции пять километров в разных возрастных категориях.