Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 26 марта, 2018

Колесникова Ма…

Иркутская область ликует! Хоккеисты "Байкал-Энергии" завоевали бронзовые награды чемпионата России. Бело-синие в ответном матче серии разгромили кемеровский "Кузбасс" со счётом 7:1. Игра проходила на домашней площадке. Первым ворота соперников на 35 минуте поразил форвард Евгений Иванушкин. Он же продолжил серию голов. Заключительный мяч в ворота "Кузбасса" забил Виталий Денисов.

На одну медаль стало больше у бронзового призёра Олимпийских игр, ангарчанки Екатерины Букиной. Спортсменка завоевала серебро на Международном турнире по женской вольной борьбе в Болгарии. Девушка выступала в весовой категории до 76 килограммов.

Баскетбольный клуб "Иркут" сдал свои позиции и проиграл команде "Рязань" - 75:82. Уже в первой четверти встречи соперники вырвались вперёд и в дальнейшем только укрепили своё преимущество. Стоит отдать должное оранжево-чёрным: им удалось сократить отставание к концу игры. Но точные дальние атаки "Рязани" сделали своё дело. Сегодня подопечные Станислава Истомина проведут матч в Санкт-Петербурге против местного "Зенит-Фарма".