Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 21 марта, 2018

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/P0GNM_sF2yk

Аварийную ситуацию на дороге могут легко создать провокаторы пробок. Без видимых причин, в любом месте и при любых условиях. Таких "специалистов", как показывает практика, на улицах Иркутска хватает. Видеоподтверждения - в традиционной подборке.

Кому направо, езжайте, пожалуйста! Внезапно этим предложением решает воспользоваться водитель автобуса. И.. едет НАЛЕВО, забывая и про ПДД, и про габариты своей машины, и про желание остальных ехать, куда они хотят. Слышал бы автохам, что про него говорят коллеги! Пассажиры в автобусе, попавшие в пробку, от комментариев тоже вряд ли воздержались.

А на этой узкой улице задумался водитель красной иномарки. О чём? Остальным участникам движения невдомёк. Но ещё секунда, и у всех есть общий повод для размышлений: КАК теперь объезжать эту глупую аварию, когда слева высокие трамвайные рельсы, а справа не менее высокий бордюр?

На этом видео на звание cоздателей пробок претендуют водители эвакуаторов. Занимать сразу две полосы им не мешают ни запрещающий знак, ни даже машина сотрудников ГИБДД. Будь поток автомобилей на этом участке поплотнее, желающих стать операторами и снять это хамство, было бы наверняка больше!

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями невежливого поведения на дороге, присылайте свои видео нам. Лучшие кадры покажем в эфире.