Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 19 марта, 2018

Колесникова Ма…

О золоте остаётся лишь мечтать. "Байкал-Энергия" проиграла "СКА-Нефтянику" и выбыла из борьбы за первое место на чемпионате России по хоккею с мячом. Матч закончился со счётом 3:4. В рамках полуфинальной серии это была уже третья встреча команд. Впереди у иркутян - игра против кемеровского "Кузбасса". На кону - бронзовые награды чемпионата.

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве России по универсальному бою. Соревнования прошли в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет. В активе наших ребят - 15 медалей. Те, кто получил золото и серебро, вошли в состав сборной команды страны. Уже совсем скоро они выступят на первенствах Европы и мира.

Баскетболистам "Иркута" сегодня особенно необходима поддержка болельщиков. Оранжево-чёрным предстоит встреча с лидерами турнирной таблицы Первой Суперлиги - командой "Самара". Наш клуб сейчас находится на восьмой строчке. Начало матча - в 23:00 по иркутскому времени, и по традиции трансляцию можно будет увидеть на сайте Федерации баскетбола.