Петля времени. 1, 2-ая серии 12+
22:45
Наша Марка. Останкинская башня (субтитры) 12+
Новости спорта

Достойно выступил в Голландии тхэквондист Роман Кузнецов. Иркутянин стал бронзовым призёром международного турнира в весовой категории больше 87 килограммов. В борьбе за выход в финал спортсмен проиграл представителю Кореи. По итогам соревнований Роман прошёл отбор на чемпионат Европы.

Первенство и Чемпионат Сибири по кендо прошли успешно для спортсменов Прибайкалья. Золото в категории 11-14 лет забрал Давид Зубарев, бронзу - Яков Смирнов. Среди подростков постарше обладателем серебра стал Вадим Гладких. В женском командном первенстве второе место завоевали Анна Толмачёва, Анна Сиверина и Илона Сайбаракова. А мужчины - Олег Толмачёв, Алексей Зурбанов и Дмитрий Чекуленко, в общем зачёте, стали бронзовыми призёрами.

Предстоит преодолеть новую высоту 14-летней братчанке Дарье Неспановой. Спортсменка прошла отбор на первенство Европы по прыжкам на батуте. В апреле девушка выступит на международных соревнованиях в столице Азербайджана. Сейчас Дарья находится на второй строчке всероссийского рейтинга в возрастной группе 13-17 лет.