Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 14 марта, 2018

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/VVoxWeMSNEQ

Но пока пробки для Иркутска - ежедневная данность. Такая же, как и хамское отношение к правилам дорожного движения. Очередное тому доказательство - в нашей видеоподборке нарушений с магистралей региона.

Хоть и не спешат в регионе таять сугробы, у водителей, как по команде, началось весеннее обострение. Первый экспонат на "Мерседесе", видимо, посчитал, что дорогая машина - это повод забыть о правилах. На загородной трассе, где и без того скорости в разы выше, он вылетает на встречку для обгона. От трагедии спасла лишь адекватность других автомобилистов.

Первые запахи весны, судя по всему, дурманят водителей. Как ещё объяснить такое поведение на регулируемом перекрёстке?! Автомобилисты ждут зелёного сигнала светофора и с его появлением начинают плавное движение. Но обладатель чёрной машины будто не замечает их и продолжает гнать на красный. Пожалуй, таким водителям пока не стоит пускать весенний воздух в салон.

Но весна - это не только обострения, но и... любовь. По-крайней мере, хочется в это верить. Иначе причины поведения этих двух водителей непонятны. Они просто остановились посреди дороги, перекрыли две полосы и затеяли обстоятельный разговор. И если дело тут не в банальном хамстве, то надеемся, что это стало началом серьёзных отношений.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем подобных ситуаций, присылайте нам свои видео.