Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 14 марта, 2018

Колесникова Ма…

И снова "Байкал-Энергия" огорчила болельщиков - уступила команде "СКА-Нефтяник". Бело-синие не смогли одолеть хабаровчан во втором полуфинальном матче Суперлиги и проиграли им со счётом 3:8. Третья встреча серии пройдёт 16 марта в Иркутске. Если "Байкал-Энергия" вновь потерпит фиаско, тогда ей предстоит борьба за бронзовую медаль.

Жители северной столицы региона отличились на открытом Кубке Бурятии по дзюдо в Улан-Удэ. За победу боролись представители Иркутской области, Красноярского и Забайкальского краёв, хозяева площадки и гости из Монголии. Итогом выступлений братчан стали 3 золотые и 2 бронзовые награды.

К очередному матчу готовы баскетболисты "Иркута". Сегодня подопечные Станислава Истомина принимают на домашней площадке "Купол-Родники" из Ижевска. Сейчас "оранжево-чёрные" находятся на 8 строчке турнирной таблицы, их соперники - на 11. Болельщики могут поддержать наших игроков - начало матча в 19:00 на стадионе "Труд". Будет работать и онлайн-трансляция на сайте Федерации баскетбола России.