Новости спорта за 13 марта, 2018

Колесникова Ма…

Прославился на весь мир боксёр из Иркутской области. Спортсмен успешно выступил в составе сборной России на 68 Международном турнире среди юношей. В соревнованиях в Венгрии приняли участие более 120 человек из 20 стран. Первое место в весовой категории 52 килограмма занял ангарчанин Никита Клецко.

Дюжина медалей стала результатом выступлений спортсменов нашей области на Кубке губернатора. Турнир стал одним из этапов Всероссийских соревнований по быстрым шахматам "РАПИД Гран-при России" 2018. Более ста человек из России, Монголии и Латвии сошлись в поединках. Сборная нашего региона пополнила копилку наград двенадцатью медалями.

И снова братские саночники заставляют говорить о себе. Анатолий Талалов и Денис Моисеев завоевали серебро на чемпионате России по натурбану в двухместном экипаже. Результат спортсменов - 2 минуты 9 целых 32 сотых секунды. Состязания прошли в Новоуральске. В них принимали участие саночники четырех регионов страны.