Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 12 марта, 2018

Колесникова Ма…

Впереди планеты всей оказалась Ирина Долгова. Дзюдоистка завоевала золото на этапе серии Гран-при в Марокко. Братчанка выступила в весовой категории до 48 килограммов и успешно провела четыре схватки. В полуфинале она сошлась в поединке с представительницей Испании, а в заключительном выступлении одержала победу над спортсменкой из Португалии.

Отличный подарок сделали своим болельщицам баскетболисты "Иркута". Встреча с командой "Университет-Югра" закончилась с результатом 90:93 в пользу нашей команды. Самым сложным оказался заключительный период матча: соперники то и дело сравнивали счёт, тем не менее, оранжево-чёрные смогли вырваться вперёд. Теперь подопечным Станислава Истомина предстоит встреча с командой "Купол-Родники" на домашней площадке.

Представительницы Иркутской области бьют все рекорды и забирают медали, что называется, пачками. 21 награда - таков итог первенства и чемпионата Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. На соревнованиях в Омске собрались около 500 участников из восьми регионов страны. Наибольшее количество золота забрали наши спортсменки в возрастной категории 12-14 лет.