Перейти к основному содержанию

Поздравления от Медиахолдинга НТС в преддверии 8 марта!

Шинкарюк Юлия
https://www.youtube.com/embed/d_mS8O0oT5M

Восьмое марта ещё не настало, но многие представительницы прекрасного пола уже сегодня принимают поздравления. Радуют их коллеги. Согласно статистике, 81% компаний Иркутска отмечают женский праздник. Не остались в стороне и сотрудники Медиахолдинга НТС. Подробности - в следующем материале.

Сегодня весь регион слышит голос семилетней Полины. Она дочь координатора программы "Новости по будням" Марии Фильшиной. Девочка поздравляет иркутянок с Международным женским днём. Целый час юная ведущая дарила хорошее настроение слушательницам "Радио Шансон Иркутск". Завершила эфир не традиционными стихами, а... частушкой.

- Мы частушки петь кончаем, нашим мамам обещаем: будем добрыми расти, хорошо себя вести.

Порадовать девушек и женщин сегодня старался каждый сотрудник медиахолдинга НТС. Предпраздничное дежурство вместе с сотрудниками ГИБДД несли ведущие "Авторадио-Иркутск". В руках правоохранителей не жезлы, а цветы. Останавливали только дам. Причина - желание удивить в канун 8 марта. Но больше всего удивились те, к кому праздник доставили на дом. Об этом ведущую Екатерину Морозову можно было накануне попросить в прямом эфире.

ВЕРА ШЕРСТОБОЕВА, иркутянка: "Вообще приятно и неожиданно! Я не ожидала такого никогда в жизни. Женщинам пожелаю любви от мужчин, здоровья, счастья".

Пока радиоведущие медиахолдинга НТС дарят слушательницам торты, ведущей программы "Новости по будням" Светлане Валеевой в дар достаются... патроны. Так прекрасных представительниц местных СМИ уже десять лет подряд поздравляют сотрудники МВД. Проводят между дамами турнир по стрельбе.

Желание девушки сегодня закон! Но сначала короткий инструктаж. Знакомство с пистолетом Макарова. Следующая задача - поразить праздничную мишень с 10 метров.

- Очень громко! И очень страшно. Хочется упасть на пол по команде "Ложись!", но пока такую команду никто не давал.

Такой команды и не будет. Будет "Принимай поздравления, цветы и похвалу". Ведь Светлана настреляла на второе место!

- Спасибо большое! Можно руку вам пожать. И вам.

Не второе место, а первое занимаете в наших сердцах ВЫ, дорогие телезрительницы. Поэтому будьте счастливы, здоровы и энергичны. С наилучшими пожеланиями, Юлия Шинкарюк. Марина Минченко. Владимир Пинаев. Всегда ваши "Новости по будням".