Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 28 февраля, 2018

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/iKS6l88AuwI

Горазды на выдумки и хамство на дорогах Иркутской области не только автовладельцы, но и пешеходы. Доказательства - в нашей следующей видеоподборке нарушений.

Приближающаяся весна действует на водителей региона не лучшим образом. На дорогах распускаются автохамы. Вот, например, один из них. Судя по всему, водитель слишком сильно надавил на газ. Благо, машину не вынесло на встречную полосу, и рядом оказался сугроб, который и остановил незадачливого шофёра.

Солнечные лучи, похоже, знатно припекают голову некоторым автовладельцам. Например, водителю красной иномарки, которого ни капли не смутил тот факт, что он выехал на встречку и движение на этом участке дороги очень оживлённое. Хорошо, что удалось избежать аварии. Ведь порой подобное весеннее обострение заканчивается печальнее.

Этому городу нужны свои герои, и они, похоже, существуют. Весна пробуждает не только природу, но и суперспособности в людях. Практически в одно время в разных концах Иркутска появились регулировщики. Правда, без формы и отличительных знаков. И если в первом случае мужчина и правда в какой-то степени "разрулил" ситуацию на дороге, то во втором - только мешал водителям.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем подобных ситуаций, присылайте нам свои видео. Автохамов нужно знать в лицо.

Читайте также:

Бензиновые страсти