Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 21 февраля, 2018

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/uHA83vKNhjo

Ваша песенка спета - вполне можно сказать автохамам, которых привлекли к ответственности с помощью пользователей Интернета. Да, да. Теперь такое возможно. Не верите? Смотрите сами.

Преступление и наказание 21 века. Главное действующее лицо - на вашем экране. Водитель красного автомобиля едет по встречке. Автор видео его не пускает. Нарушителю даже пришлось свернуть на тротуар. Но это ещё не всё. Спустя несколько часов запись попала в Интернет. Её посмотрели две тысячи человек, среди которых оказались и сотрудники полиции. Нарушитель был установлен, остановлен и привлечён к ответственности.

А вот ещё один случай, когда интернет-справедливость восторжествовала. Присмотрись к этим автомобилям. Ничего не замечаете? У них одинаковые госномера! Как такое может быть? Именно этот вопрос задал автор видео в Интернете. Ответ оказался вполне доходчивым. Никак. Заявили об этом сотрудники полиции. За использование подложного номера 35-летний автохам привлечён к ответственности, цена которой 2,5 тысяч рублей.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы стали свидетелем подобных ситуация на дорогах региона, присылайте нам свои видео. Автохамов нужно знать в лицо.