Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 14 февраля, 2018

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/SeeJ5vT8qVI

Порой думают, а иногда, кажется, что нет. Нередко на дорогах региона попадаются неопределившиеся водители. Несколько таких примеров приведём в следующем материале. Он как обычно состоит из видеозаписей, снятых на магистралях Иркутской области.

Иркутские автохамы очень часто не знают, чего хотят. Вроде бы тянет уйти налево, а вроде и направо. Вы только посмотрите на водителя белого универсала. Включил указатель поворота и... в последний момент передумал.

В отличии от этого автохама. Он уж точно знает, что ему нужно. В данный момент повернуть со встречной полосы, да ещё и на красный свет. Как вы думаете кто это? Правильно! Водитель небезызвестной службы заказа такси.

Чтобы понять, кто виноват в этом ДТП, не обязательно быть специалистом. Ситуация как по учебнику. Водитель внедорожника не посмотрел в зеркало и решил перестроиться. Результат вы видите сами.

К чему приводит скорость и чрезмерная уверенность в себе - известно многим. А теперь ещё и водителю чёрной легковушки. Он так быстро ехал, что первый попавшийся сугроб на плотине ГЭС в Иркутске стал дня него фатальным.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео. Самые яркие кадры покажем в эфире.