Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 7 февраля, 2018

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/gih3-QgtAcQ

Правильную и уверенную езду можно сравнить с красивым танцем. А водителей - с участниками большого хореографического коллектива. Увы, всегда найдётся тот, кто своей неуклюжестью или неумением испортит любое выступление. Как раз о таких - наша традиционная рубрика.

Синхронные манёвры - почти искусство. Не всем доступное, судя по этим кадрам. Сосед справа явно портит дуэт: то полосу теряет, то габаритов своих не чувствует. А напоследок и вовсе решает резко уйти влево. С таким не то что красивый поворот не сделать, лишь бы в аварию не попасть!

Неуклюжесть партнёров, проявляется и на этом иркутском перекрёстке. Что ни день - так обязательно кто-нибудь прижмётся к соседу. Так и ездят потом - поцарапанные.

Наиболее опасны поклонники красивых поз и стремительности. Как раз такой демонстрирует себя на этом перекрёстке. Хорошо, что вовремя вспоминает о галантности: решает-таки уступить машинам на главной дороге.

В отличие от водителя этой иномарки. Он явно присвоил себе главную роль в дорожных танцах и с этим чувством выехал со второстепенной. Расплата не заставила себя ждать.

А вот некрасивая езда может обернуться безобразными конфликтами. В этом случае и использованием гвоздодёра. Причина ссоры водителей, увы, осталась за кадром.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Вежливость и мастерство на дороге могут уберечь от многих неприятностей. А автохамов присылайте нам - самые яркие кадры покажем в эфире.