Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 5 февраля, 2018

Зенитом славы закончился очередной матч для баскетболистов "Иркута". Со счётом 78:62 они обыграли питерский... "Зенит". Да, сначала было сложно. Гости из северной столицы страны буквально захватили преимущество на площадке. Но после перерыва иркутян будто подменили. И лидерство завоевали, и удержать его смогли. Кстати, в эти минуты наши баскетболисты встречаются ещё с одним питерским клубом - "Спартаком".

Не пришлось ехать за Урал, чтобы показать клубу "Зауралье" настоящий хоккей. В домашнем матче хоккеисты "Ермака" выиграли у именитого соперника - 4:2. Сегодня оранжево-чёрные находятся на седьмой строчке турнирной таблицы Высшей Хоккейной лиги. Следующим соперником ангарчан станет клуб "Рубин" из Тюмени. Игра состоится уже завтра.

Ближе чем на 10 метров к этой девушке лучше не подходить! Именно такая дистанция является коронной у Надежды Колоды. В стрельбе из пневматического пистолета иркутянка завоевала золотую медаль. Да не где-нибудь, а на первенстве России. Второе место досталось спортсменке из Москвы. Бронза – у девушки из Орловской области.