Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 31 января, 2018

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/R0tKxhUeR9s

Необходимо показывать широкой общественности и то, как не стоит поступать на дороге. Чем мы и занимаемся уже несколько лет. Очередная видеоподборка нарушений правил ждёт вас прямо сейчас.

Вряд ли пешеход может сравниться с водителем автомобиля в скорости. А вот в наглости - запросто! Только посмотрите на эту бабушку. Как долго и упорно она переходит дорогу. Причём там, где делать этого нельзя. Во всём силуэте - непоколебимая выдержка. Сигналы, ругательства водителей - всё ей нипочём. Вижу цель - иду к цели!

Цель этого автомобилиста - первый ряд. Перестраиваться заранее с указателем поворота он не стал. Решил испытать судьбу и внаглую сменить полосу движения. За что и поплатился. Но это ещё не всё. Конечно, водитель второй машины остановился. Конечно, вышел осмотреть повреждения. И, конечно же, посмотрел на своего визави. С презрением и полнейшим непониманием.

Кто не посмотрел на светофор в этой ситуации - будут разбираться сотрудники полиции. Мы лишь покажем сам момент ДТП. Дело здесь даже не в наглости. А в спешке. Ну куда, куда поехал водитель красного авто? Видел же, что горит жёлтый сигнал!

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.