Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 января, 2018

Колесникова Ма…

Иркутянин Артём Черноусов возвращается из Австрии. Да не один, а с триумфом! На международных соревнованиях по пулевой стрельбе спортсмен разошёлся не на шутку. В заключительный день выступлений к уже имеющейся бронзе Артём прибавил ещё две медали. На дистанции десять метров стрелок занял второе и третье место.

Байкальск стал местом, где собрались юные хоккеисты со всего региона. Именно там прошёл второй этап Всероссийских соревнований "Золотая шайба". За победу боролись семь команд, состоящих из подростков 14-15 лет. Первое место занял "Восход" из Ангарска, второе досталось иркутской "Олимпии". Замыкает тройку лидеров "Орлан" из Казачинско-Ленского района.

Проверить свою нервную систему на прочность смогут любители боёв. В эти выходные в Ангарске встретятся сильнейшие спортсмены со всей планеты. В рамках Международного турнира по современному панкратиону, сибирякам предстоит сразиться с представителями Камеруна, Бразилии, Казахстана, Кореи и Кот-д’Ивуара. Завершится вечер схваткой хэдлайнеров. Бразилец Диосман Де Хесус выступит против иркутянина Сергея Погодаева.