Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 17 января, 2018

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/8J1fzQjywfI

Выявлять автохамов и наказывать их могут не только сотрудники ГИБДД! Если свидетель снял на видео момент нарушения, а позже его показали в эфире, то, по закону, это приравнивается к заявлению в полицию. Его обязаны рассмотреть и вынести решение. Сейчас - новая подборка таких заявлений.

Январские морозы не шутка. Заставляют сокращать время прогулок и поездок. Вот и этот автолюбитель решил "срезать" по односторонней улице. Вспомнил бы о наказании за такое - мороз бы по коже пробежал! За езду против движения положены или штраф 5 000 рублей, или лишение водительского удостоверения на полгода!

Низкие температуры не отменяют гололедицы. В этом убедился водитель тёмного седана. Перекрёсток он проехал боком, заработал штраф - 1000 рублей за проезд на красный. И едва не раскошелился на ремонт встречного авто.

Этого не избежал водитель отечественного паркетника. Он поехал на запрещающий сигнал и разбил не только собственную машину, но и весьма недешёвый импортный внедорожник. Мёрзнуть в процессе оформления пришлось всем участникам аварии.

А на этом видео - те, кому любые холода нипочём. Но штраф за езду без шлема, наверняка, не понравится! Кстати в этом году его сумма выросла в два раза. Каждому наезднику придётся отдать по тысяче рублей.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вам удалось запечатлеть автохамов, присылайте свои видео нам. Лучшие кадры появятся в эфире.