Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 9 января, 2018

Колесникова Ма…

Новый год новых побед! В выездном матче чемпионата России "Байкал-Энергия" обыграла "Уральский трубник". Встреча прошла в Первоуральске, а её итоговый счёт - 4:5. В ворота противников мячи забили Павел Дубовик, Тимофей Безносов и Никита Иванов. Сейчас команда бело-синих занимает третье место в турнирной таблице с результатом в 29 очков.

Радуют болельщиков и баскетболисты "Иркута". Встреча с командой "Купол-Родники" снова закончилась победой. В этом сезоне - третьей по счёту. Итог последнего матча - 88:56. Особенно отличился Алексей Бабушкин - в свой актив он записал так называемый дабл-дабл: то есть набрал 18 очков и сделал 10 подборов.

А вот ангарский "Ермак" уступил "Химику" из Воскресенска в выездном матче чемпионата Высшей Хоккейной Лиги. Итоговый счёт - 3:5. Первый гол хозяева площадки забили уже на второй минуте встречи. Конечно, всю игру "Ермак" пытался реабилитироваться. Но сделать этого окончательно так и не смог. Теперь ангарчанам предстоит игра в Китае против команды "Ценг Тоу".