Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 27 декабря, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/9PN2STztqDo

Не только забывчивостью грешат автохамы региона. Очередное доказательство этому в нашей традиционной видеоподборке с дорог Иркутской области.

Доминируй и властвуй - вот один из главных принципов иркутских автохамов. Присущ он как маленьким, так и большим нарушителям. Вот этот автобус явно намекает соседям на дороге, кто тут главный. Перед светофором остановился на встречке, а, когда началось движение, решил подрезать тех, кто первыми попался под руку. Остановить нарушителя не получилось даже персональным воздействием.

Остановить следующего антигероя не вышло бы ни словом, ни делом. Решив продемонстрировать другим водителям свой статус, водитель белого авто вылетает на встречку и на большой скорости преодолевает перекресток ещё и на красный сигнал светофора. Собрать столько нарушений всего за пару секунд может только избранный доминант.

Победить доминанта на дороге можно лишь подобным поведением. Как раз такой случай на этих кадрах. Владелец большой и дорогой машины решил сократить пробку по встречке и почти добился своего, если бы лоб в лоб ему не двинулись те водители, на чьей стороне правила. Смелостью они заставили автохама свернуть на обочину и ждать своей очереди.

Если и вы столкнулись с нарушением правил на дорогах региона, присылайте нам свои видео.