Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 26 декабря, 2017

Колесникова Ма…

Нет равных иркутским спортсменкам! "Рекорд" выиграл первенство России по хоккею с мячом среди девушек. Финальный матч закончился разгромом "Ники" со счётом 4:2. Шансы на победу были одинаковыми, но преимущество иркутянок оказалось безусловным. За несколько минут "Ника" забила два гола, однако представительницы "Рекорда" не пропустили соперниц дальше.

Спортсмены Иркутской области завоевали сразу 5 медалей на турнире "Кубок Приморья" по тхэквондо. В свой актив они добавили три золота и два серебра. Виктория Гущина стала победителем в весовой категории до 62 килограммов и подтвердила звание кандидата в мастера спорта. Мамед Михиров и Маргарита Цыбенова также поднялись на высшую ступень пьедестала.

"Ермак" уступил "Нефтянику" из Альметьевска в овертайме в домашнем матче Высшей хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу соперников. Ангарчане бились за победу до конца: шайбы забили Дмитрий Михайлов и Павел Володин. Сейчас "Ермак" занимает девятую строчку турнирной таблицы. Уже сегодня команде предстоит встретиться с "Ижсталью".