Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 декабря, 2017

Колесникова Ма…

Показали своё мастерство иркутские спортсмены на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою. За медали бились более двухсот человек из России и Монголии. В командном зачёте бойцы, представляющие наш регион, завоевали серебряную награду. Высокие результаты показаны и в личном первенстве. Наши спортсмены четыре раза поднимались на высшую ступень пьедестала.

А вот баскетболистам "Иркута" стоит поднажать. Игра в рамках 1/4 финала Кубка России закончилась поражением. В заключительной четверти нашим спортсменам удалось сократить разницу в очках, но обыграть противника не получилось. 59:52 в пользу команды "Купол-РОдники". Иркутяне смогут попытаться реабилитироваться в ответном матче на домашней площадке в начале января.

"Байкал-Энергию" ждут серьёзные перемены. Тренерский штаб в лице Андрея Пашкина и Евгения Ерахтина подал в отставку. Причина - неудовлетворительное выступление команды в этом сезоне. После череды поражений бело-синие занимают восьмую строчку в турнирной таблице Суперлиги. Это худший результат за последние несколько лет.

Читайте также:

Ёлочка, гори!