Новости спорта за 22 декабря, 2017

Колесникова Ма…

Высокие во всех смыслах результаты показала спортсменка из Иркутской области. Ангелина Краснова стала лучшей в прыжках с шестом на всероссийском турнире по лёгкой атлетике. Соревнования проходили в Москве. В них приняли участие около трёхсот человек. Итог выступления Ангелины - 4 метра 60 сантиметров.

Не только в прыжках, но и в конькобежном спорте сильны наши спортсменки. Екатерина Слоева успешно выступила на всероссийских соревнованиях. В течение двух дней иркутянка боролась за победу в спринтерском многоборье на дистанциях 500 и 1000 метров. По итогам выступлений конькобежка завоевала серебряную медаль и прошла отбор на первенство России.

Поддержка болельщиков необходима баскетболистам "Иркута". Сегодня вечером оранжево-чёрные сразятся с командой "Купол-Родники" в Ижевске в рамках одной четвертой Кубка России. Игра начнётся в 23:00 по местному времени. Прямую трансляцию можно увидеть на сайте Российской федерации баскетбола.