Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 20 декабря, 2017

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/F1b9_8FYHT8

Там же, где заканчиваются стихи, начинается... музыка. Именно с её помощью мы решили представить вам ещё нескольких иркутских автохамов.

«Такого снегопада давно не помнят здешние места…» Гололедица на дорогах для водителей становится серьёзным препятствием. Особенно для тех, кто не соблюдает безопасную дистанцию. Владелец внедорожника - один из таких автовладельцев. Резкое торможение, и вот ДТП. Лишь благодаря чуду и хорошей реакции девушки-пешехода нет пострадавших.

И в снегопад, да и после него необходимо думать о безопасности. Чего водитель этой маршрутки, видимо, не делает. В попытке обогнать троллейбус автохам проезжает на красный свет. Штраф в тысячу рублей будет отличным наказанием для лихача.

«Кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы...» О том, что по центральной улице Иркутска можно ездить, что называется, "против шерсти". Что побудило водителя внедорожника двигаться вопреки установленному направлению - загадка. Правда, автохам не остался безнаказанным. Его уже привлекли к административной ответственности.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы столкнулись с проявлением хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.