Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 20 декабря, 2017

Колесникова Ма…

Правильная техника и невозмутимость в лучших восточных традициях - залог победы. Иркутские спортсмены успешно выступили на международном фестивале боевых искусств, который прошёл в Уфе. Своё мастерство в дисциплине всестилевое карате продемонстрировали Александр Трусов, Даниил Ашуров и Артём Ашуров. Отличился каждый, в итоге в командной копилке наград - золотая, две серебряных и бронзовая медали.

Лучники Иркутской области отстрелялись на чемпионате Сибири. В активе сборной региона четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали. Первое место в командных соревнованиях по блочному луку заняли наши девушки. Третье - мужчины. Соревнования проходили в Красноярске. Участие в них приняли 187 спортсменов из 10 сибирских регионов.

А пока одни стреляли, другие бегали. Причём тоже очень удачно! Сразу 12 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на соревнованиях по конькобежному спорту. На лёд вышли представители регионов Сибири и Дальнего Востока. Победители и медалисты этих соревнований попадут в сборную Иркутской области.