Перейти к основному содержанию

Обстрел из окна квартиры в Иркутске

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/As7HLzh-fZ8

Применять особые методы не пришлось. Главным участником ДТП в Ангарске стал автомобиль скорой помощи. Двигаясь по одной из улиц, машина налетела на тротуар, скрытый снегом. Результат перед вами - карету занесло, и она снесла фонарный столб. Пациентов в момент столкновения в автомобиле не было, а врачи и водитель не пострадали.

Могли пострадать случайные прохожие сегодня в одном из районов Иркутска. Среди бела дня неизвестный хулиган открыл огонь из пневматической винтовки.

Установлено, что злоумышленник находился на пятом этаже дома в собственной квартире. Прежде, чем взяться за ружьё, хулиган вместе со своим знакомым распивали спиртное. После чего решили пострелять… по соседним домам и двору. К месту ЧП оперативно прибыли полицейские, они и установили источник опасности. При поддержке спецназа квартира, в которой находился стрелок, была вскрыта, а сам хулиган задержан. Лишь чудом никто из прохожих не пострадал. Небольшое ранение получила собака, которую хозяин вывел на прогулку. Также несколько пуль попали в окна соседних домов, в том числе пострадали стёкла в квартире нашей телезрительницы. Через несколько минут после ЧП она записала этот видеоролик.

ЕКАТЕРИНА СОРОКОВИКОВА, пострадавшая: "Вот мы можем посмотреть, это результат его стрельбы, дыра в двери балконной, также у нас имеется отверстие в окне".