Новости спорта за 12 декабря, 2017

Колесникова Ма…

Братчане - первые в санном спорте. Михаил Карнаухов и Юрий Чирва выиграли два этапа Кубка мира среди юниоров. Двухместный экипаж показал лучшее время в обоих выступлениях. Соревнования прошли в Оберхофе в Германии.

В столице Восточной Сибири прошёл открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою. В нём приняли участие около ста человек из Чуны, Братска, Железногорска-Илимского и Иркутска. Кубок за первое место достался представителям северной столицы региона.

Победили со скромным перевесом. Баскетболисты "Иркута" обыграли "МБА" в очередном матче чемпионата России среди команд Суперлиги-1. Встреча с москвичами закончилась со счётом 83:80. Оранжево-чёрные сейчас занимают 10 строчку в турнирной таблице. Следующая игра у "Иркута" состоится с командой "Химки-Подмосковье", находящейся на 8 месте.