Перейти к основному содержанию

Есть вопросы о такси? Задавайте!

https://www.youtube.com/embed/k97vlnio0Ec

Чтобы избежать происшествий с машинами, на реках региона активно открывают ледовые переправы. Накануне официальный зимник появился в Нижнеудинском районе. По этой дороге будут ездить в том числе автомобили скорой и доставлять продукты и письма жителям ближайших населённых пунктов. Это уже вторая ледовая переправа для машин в области.

Впрочем, даже поездка по официальным трассам может доставить массу неудобств. Об этом прекрасно знают специалисты регионального Роспотребнадзора, поэтому организовали горячую линию.

До 22 декабря будут принимать вопросы о работе служб такси. Только вот "наябедничать" на безответственных водителей не получится. Зато можно получить информацию о том, как правильно писать жалобы и куда. Специалисты будут отвечать на вопросы жителей области с понедельника по пятницу в рабочее время. С 12 до часу набирать заветный номер не стоит, у сотрудников обед. С начала старта работы горячей линии в нашем регионе поступило всего одно обращение. Женщина-инвалид интересовалась правилами перевозки льготных категорий граждан в легковых такси.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:
8-800-350-26-86
(3952) 22-23-88
(3952) 26-62-91