Новости спорта за 6 декабря, 2017

Шинкарюк Юлия

В упорной борьбе баскетболисты "Иркута" уступили команде "Темп" из Ревды. 68:75. Соперники иркутян вырвались вперёд уже в первом периоде. Как не пытались наши парни сократить счёт, сделать этого им так и не удалось. Следующий матч Суперлиги "Иркут" проведёт против "Урала" из Екатеринбурга.

А вот хоккейный клуб "Ермак" продолжает радовать болельщиков. Вторая победа подряд! На этот раз ангарчане скрестили клюшки с хоккеистами из Рязани. В начале первого периода соперники проявили инициативу, но натиск оранжевой машины, видимо, сбил им весь настрой! Итог - 3:0. И по-прежнему девятая строчка в турнирной таблице.

Иркутские хоккеистки буду покорять лёд китайского Харбина. Женская команда по бенди "Рекорд" примет участие во втором Российско-Китайском фестивале зимних видов спорта. Он пройдёт с 9 по 16 декабря.