Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 4 декабря, 2017

Колесникова Ма…

Доказали своё превосходство над командой "Спартак" из Санкт-Петербурга баскетболисты "Иркута". Домашний матч чемпионата России в рамках Суперлиги завершился со счётом 70:56. Первый гол оранжево-чёрные забили на седьмой секунде. После чего преимущество они уже не отдавали. Теперь подопечным Александра Лукина предстоит поединок с командой "Темп" из Ревды.

С Александра Зубкова и Александра Касьянова сняли временное ограничение на участие в соревнованиях. В Международной федерации бобслея и скелетона считают, что доказательств, необходимых для отстранения наших олимпийцев, недостаточно. Пока организация ждёт решения от комиссии МОК, дисквалифицированные спортсмены смогут участвовать в соревнованиях. В том числе и на этапе Кубка мира.

Ещё одним чемпионом мира стало больше! Иркутянин Игорь Михалкин получил новый титул в весовой категории до 79 килограммов. Решающий бой против француза длился все 12 раундов! Россиянину удалось превзойти соперника по баллам. Сейчас на счету боксёра - 21 победа, 9 нокаутов и одно поражение.