Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 29 ноября, 2017

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/aT3T9p5Bllc

Но помимо джентльменов на дорогах Иркутска продолжают встречаться и автохамы. Очередную видеоподборку их деятельности - покажем прямо сейчас.

Действия главных персонажей нашей рубрики для телезрителей бывают либо интересными, либо нет. Сегодня расскажем о последних. Иркутск, утро, большой перекрёсток. Владелец регистратора едет прямо. Ничего необычного. Разве что автохам, который с третьей полосы поворачивает налево. Ну, что же, бывает. Идём дальше.

Случай номер два. И опять ничего необычного. Машина с регистратором двигается по своей полосе, как вдруг справа появляется автохулиган. Без указателя поворота и совести. Седан подрезает нашего героя, а потом возвращается на свою полосу. Один случай из тысячи подобных.

Не отличается чем-то особенным и это видео. Ну, дорога, ну, водитель. Едет спокойно, скоростной режим не нарушает. Разве что во время движения выкинул из окна ботинки. Ну, а что, всякое случается. Может же человеку стать жарко, в конце-то концов!

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

В общем, если и вы столкнулись с абсолютно на первый взгляд неинтересными, но всё-таки запоминающимися действиями автохамов, присылайте нам свои видео.