Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 29 ноября, 2017

Колесникова Ма…

"Иркут" не оказал гостеприимства "Зениту-Фарм" в домашнем матче в рамках Суперлиги-1. Оранжево-чёрные разгромили соперников со счётом 91:50. Команда с города на Неве забила 2 гола в начале поединка. Но наши игроки быстро реабилитировались и показали противникам высший класс. Это первая победа подопечных Александра Лукина в чемпионате.

Копилка наград спортсменов области пополнилась золотой и двумя бронзовыми медалями. Представители нашего региона - юноши 2001-2003 годов рождения - успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе. Первое место в весовой категории 69 килограммов занял Константин Топшиноев из Иркутска. На третью ступень пьедестала поднялись его земляк Ахмед Зубайров и Арсалан Елбаскин из посёлка Еланцы. В турнире приняли участие около 300 человек из 22 регионов.

Сегодня на стадионе "Рекорд" "Байкал-Энергия" сойдётся в поединке с московским "Динамо". Игра пройдёи в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Напомню, буквально на днях бело-синие одержали победу над командой "Строитель" со счётом 5:4.