Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 24 ноября, 2017

Горзова Юлия

Пять медалей со Всероссийских соревнований по спортивной аэробике привезли наши девушки. В Томск съехались более 350 спортсменок от 6 до 18 лет. Золото и бронза у иркутянок в индивидуальной программе. А вот трио участниц из Иркутска в возрасте 12-14 лет привезли с турнира серебряные медали.

В борьбу за медали вступили и дзюдоисты нашего региона. На первенстве России среди юниоров от Иркутской области выступают 13 человек. Соревнования проводятся в столице нашего региона. Помимо парней на ковёр выйдут и девушки. И борьба обещает быть нешуточной, ведь в первенстве принимают участие более 600 спортсменов со всей страны. Окончательные результаты станут известны 26 ноября.

Известен уже сейчас результат встречи "Ермака" и "Бурана". Спортсменам из Воронежа не удалось противостоять напору ангарских хоккеистов. Наши спортсмены разгромили хозяев площадки. Благодаря семи шайбам против одной, забитой соперниками, ангарчане поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится 29 ноября. "Ермак" сыграет дома с командой "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга.