Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 22 ноября, 2017

Не проглядели и сыграли вничью. Речь идёт о матче "Байкал-Энергии" против команды "Зоркий" из Красногорска. Итог встречи - 6:6. На этот раз в составе бело-синих солировал Никита Иванов. На его счету сразу три заброшенных мяча. Следующий матч "Байкал-Энергия" проведёт 26 ноября. И не где-нибудь, а в Иркутске! Соперником станет команда "Строитель" из Сыктывкара.

Иркутск отметил Всероссийский день самбо. По традиции вместо праздничного торта был организован региональный турнир. Соревнования прошли во Дворце спорта "Труд". В них приняли участие 200 спортсменов из 14 населённых пунктов Иркутской области. По итогам турнира лучшие из лучших вошли в сборную региона. А значит получили право на участие в первенстве Сибири.

Сегодня баскетболисты "Иркута" играют в гостях у команды "Спартак-Прморье", во Владивостоке. Нельзя не сказать, что в нынешнем сезоне команды уже встречались. Оба матча завершились не в нашу пользу. Будем надеяться, что три окажется для иркутских баскетболистов счастливым числом.