Перейти к основному содержанию

"Народный корреспондент": неконтролируемый занос

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/MN9_3x2YLeQ

Обходиться без свежей прессы придётся жителям одного из микрорайонов Иркутска. А всё потому, что торговый павильон с газетами и журналами превратился в груду металла. Всему виной - это ДТП. К счастью, ни водитель, ни прохожие не пострадали. Что стало причиной такого своеобразного давления на печатные СМИ, в ближайшее время установят сотрудники полиции.

Ещё один иркутский водитель сегодня стал героем нашей рубрики "Народный корреспондент". А всё потому, что он решил продемонстрировать своё водительское мастерство. И не где-нибудь, а на льду. Впрочем, смотрите сами.

В одном из микрорайонов Иркутска водитель отечественный машины решил подрифтовать. Правда, почему-то выбрал для занятия автопраковку. То, что это не самое гениальное решение в жизни шофёра, стало понятно практически сразу - поклонника управляемого заноса... занесло. Но не туда, куда хотелось бы. Что это, как не знак свыше - прекратить попытки?! Но не тут-то было. Чудом избежав одной аварии, водитель смело мчит навстречу другой. Залихватский круг завершается предсказуемо.