Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 20 ноября, 2017

Показали отличный результат и вернулись домой победителями. Ангарский хоккейный клуб "Ермак", что называется, "всухую" обыграл одного из лидеров чемпионата Высшей Хоккейной Лиги команду "СКА-Нева". Первый период прошёл под контролем питерцев, но без подавляющего преимущества. Ну, а уже во втором и третьем отрезках игры наши парни показали, кто главный на льду. 2:0! Молодцы!

Знай наших! Уроженец села Улей Осинского района Александр Балтуев завоевал золотую медаль на VII Российско-Китайских играх. Они проходили в городе Гуанчжоу. Александр выступал в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории 58 кг. В трёх схватках он одержал три победы!

Братчанин Семён Павличенко снова первый! На этот раз высшую ступень пьедестала он занял после победы на этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования прошли в австрийском городе Инсбрук. Ещё два уроженца нашего региона заняли 11 и 27 место.

Региональные чиновники сменили отчёты на волейбольный мяч. На прошедшей в Иркутске спартакиаде среди исполнительных органов власти сошлись сразу 11 команд. Нерушимую волю к победе показали сотрудники Cтройнадзора. Примечательно, но именно они одержали победу не только над муниципальными служащими, но и специалистами регионального Министерства спорта.