Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 15 ноября, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/70iodXOCMLQ

Зима не самым лучшим образом сказалась не только на работе общественного транспорта, но и на простых автомобилистах. Свидетельство сезонного обострения - в нашей традиционной видеоподборке с дорог региона.

Город засыпает, просыпаются автохамы. С приходом длинных зимних ночей они вышли на тропу войны. Войны со здравым смыслом. Этого персонажа огни города привели в иркутский микрорайон Жилкино. Разбираться в схеме кольцевого движения желания нет, проще рвануть по встречке. Но манёвр не удался. Упёртый правдоруб вынудил автохама ехать, как положено.

Есть в полку нарушителей настоящие камикадзе. Не берегут ни свою, ни чужую жизнь. Загородная трасса, единственный ориентир - огни фар. Владелец регистратора явно не ожидал, что сейчас предстоит испытать судьбу. На повороте водитель легковушки решил совершить обгон, заехав на встречку. В этот раз колесо Фортуны оказалось на стороне всех участников движения.

После ночного боя автохамы отправляются спать. Но до тёплой постели ещё нужно доехать, и сделать это по правилам было бы слишком просто. Обладатель респектабельного джипа посчитал, что негоже ждать своей очереди на светофоре. И вот нарушитель уже скрывается за поворотом. Главное - чтобы во сне не мучили кошмары.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями хамства или курьёзных ситуаций на дорогах, присылайте свои видео нам.