Новости спорта за 13 ноября, 2017

Колесникова Ма…

"Бело-синие" вновь впереди! "Байкал-Энергия" обыграла "Динамо-Казань" в первом домашнем матче чемпионата России нового сезона. Встреча закончилась со счётом 7:1. Свой вклад в победу внесли Антон Шевцов, Егор Егорычев, Руслан Тремаскин и Евгений Шадрин. Больше всех отличился Александр Егорычев: он оформил хет-трик. Сейчас наши хоккеисты занимают первое место в турнирной таблице.

Зимние виды спорта - определённо наш конёк. Жительница Байкальска Варвара Ворончихина заняла второе место на Кубке мира по горным лыжам. Состязания проходили среди лиц с ограниченными возможностями. Соревнования в Нидерландах стали отборочным испытанием перед Паралимпиадой-2018.

Серебряная и золотая медали - результат выступлений юных спортсменов региона. Эти награды ребята завоевали на межрегиональном турнире по кендо "Кубок Золотого кольца". В выступлениях приняли участие около ста человек из Нижегородской, Ивановской, Ярославской, Иркутской областей и Татарстана.