Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 10 ноября, 2017

Колесникова Ма…

Не успели вернуться с выступлений, как вновь - тренировки. Иркутяне привезли награды с чемпионата мира по традиционному и фудокан каратэ в Румынии. Впервые за 15 лет в активе наших бойцов появилась медаль в мужском кумитэ - бронзу взял Константин Верхозин. Первое место у иркутской сборной - по спортивному ката. Серебряную награду воспитанники Петра Неупокоева завоевали в показательных поединках.

Даёшь, молодёжь! Спортсмены Иркутской области стали лучшими на международном турнире "Кубок Дэрэна" по мини-футболу. Наш регион в Улан-Баторе представили воспитанники "Юного Динамовца". Всего в соревнованиях приняли участие около 40 команд из трёх стран. В возрастной категории 13 лет наши юноши провели 6 матчей. И ни одного поражения!

Рука не дрогнет, зоркий взгляд не подведёт! На следующей неделе в областном центре пройдет чемпионат по пулевой стрельбе из пневматического пистолета и винтовки на дистанции 10 метров. За победу поборются спортсмены из Улан-Удэ, Ангарска, Братска и Иркутска. Соревнования начнутся 14 ноября в 9:30 утра в стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России.