Новости спорта за 9 ноября, 2017

Колесникова Ма…

Бобслеисты из Иркутской области продолжают радовать своими успехами. На Кубке России в Сочи спортсмены завоевали пять медалей. Второе и третье место – у братчанина Данила Савельева. Три бронзы в "четвёрках" взяли ангарчанин Станислав Щепин, иркутяне Андрей Булах и Семён Протасов.

"Ермак" в домашнем матче Высшей Хоккейной Лиги обыграл аутсайдера турнира - команду "ЦСК ВВС" из Самары. Схватка закончилась со счётом 2:5. Первый период завершился победой ангарчан - 2 гола забили на 8 и 9 минутах. Позже дубль оформил Сергей Пайор. Сейчас "Ермак" занимает 12 место в турнирной таблице.

Отличные результаты показали три спортсмена Иркутской области на чемпионате Сибирского Федерального округа по стоклеточным шашкам. Сильнейшие игроки встретились в Красноярске. В активе представителей нашего региона - пять медалей, из них три высшей пробы. Абсолютной чемпионкой в двух программах стала братчанка Нона Савина.