Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 8 ноября, 2017

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/XeJRlsdUn48

То, что искоренять автохамство в регионе придётся ещё долго, доказывает не только прошедший репортаж, но и видоролики, снятые водителями на дорогах региона. Новая подборка - прямо сейчас.

Был бы автомобиль, а повод для аварии всегда найдётся. Думаете, правило не срабатывает, когда машина одна? Как бы не так. Пустая дорога, никаких помех, едь да радуйся. Ан нет. Что пошло не так у этого водителя - остаётся только догадываться.

Как и в следующей истории. Где тоже - ничто не предвещало беды. Просёлочная дорога, неспешная поездка. То ли шум мотора убаюкал водителя, то ли мысли о прелестях жизни в глубинке, но результат налицо - ДТП. Пусть и некрупное.

Что уж говорить о ситуации, когда дело происходит в городе, на оживлённой улице. Тут повод для аварийной ситуации - на каждом углу. Даже если остальные соблюдают правила. Казалось бы, вот образцово-показательный случай. Все тормозят перед зеброй - пропускают людей. Но рано отсылать видео в рубрику "Очевидное - невероятное". А вот в нашу - запросто. Хорошо, что скорость была не большая. И ребёнок не сильно пострадал.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы стали свидетелями хамства или курьёзных ситуаций на дорогах, присылайте свои видео нам.