Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 8 ноября, 2017

Колесникова Ма…

22 медали завоевали представители Иркутской области на международных соревнованиях по спортивной аэробике. Состязания прошли в столице региона, в них приняли участие 270 человек из 10 городов России и Монголии. В составе нашей сборной были спортсмены из Саянска и Иркутска. Итогом их выступлений стали 12 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые награды.

Череда неудачных матчей продолжает преследовать баскетболистов "Иркута". В рамках Суперлиги домашняя встреча оранжево-чёрных с "Самарой" закончилась со счётом 64:77. Уже к перерыву соперники ощутимо вырвались вперёд и удерживали преимущество до конца игры. На следующей неделе "Иркут" встретится с командой "Уралмаш" из Екатеринбурга во Дворце спорта "Труд".

В столице региона состоялся Кубок Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. За победу боролись 130 спортсменов из Братска, Ангарска, Улан-Удэ и Иркутска. Наши гимнасты показали самый высокий результат - 62 медали. Среди мастеров спорта старше 17 лет абсолютным чемпионом стал Борис Егоров. Три награды в этой же возрастной категории завоевала Вероника Котовщикова.