Перейти к основному содержанию

ПОЕЗДКА, КОТОРАЯ УНЕСЛА ЖИЗНИ 4 ЧЕЛОВЕК

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/p_2ReJs3bFQ

Лобовое столкновение, пожар и гибель 4 человек. Так закончилась поездка на загородной трассе в Заларинском районе. Жертвами ДТП стали двое взрослых и двое детей. Больше суток за жизнь годовалой девочки боролись врачи. Но буквально несколько часов назад от полученных травм она умерла в больнице.

Все погибшие находились в одном автомобиле. Его водитель, по неустановленным пока причинам, выехал на встречную полосу, где врезался в фуру. В результате лобового столкновения три пассажира легковушки, в том числе 10-летняя школьница, от полученных травм скончались на месте. Удар был такой силы, что кабина большегрузного автомобиля загорелась. Водитель-дальнобойщик успел покинуть салон. С места аварии пришлось экстренно госпитализировать ещё одну пассажирку легковушки - годовалую девочку. Всё это время она находилась в коме. Но, несмотря на все усилия врачей, спасти ребёнка не удалось. Обстоятельства ДТП сейчас выясняют сотрудники полиции.

ИВАН МАЛАХОВ, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Иркутской области: "По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится всесторонняя проверка, по результатам которой будет принято правовое решение".