Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 3 ноября, 2017

Колесникова Ма…

Победа за нами! Хоккеисты "Байкал-Энергии" обыграли команду "Старт" из Нижнего Новгорода со счётом 2:6. Три гола в ворота соперников забил Антон Шевцов. Дубль в составе бело-синих оформил Никита Иванов. Свой вклад в виде ещё одного мяча внёс и Станислав Исмагилов. Теперь нашим игрокам предстоит матч в Кирове, их противником станет местная "Родина".

Сегодня "Иркут" сразится с командой "Купол-Родники" в Ижевске. Трансляцию матча можно будет увидеть на официальном сайте Российской Федерации баскетбола. Поединок пройдёт в рамках Суперлиги первого дивизиона. А через несколько дней подопечные Александра Лукина встретятся на домашней площадке с командой "Самара".

В эти выходные в Иркутске пройдут международные соревнования по спортивной аэробике. В них примут участие около 300 сильнейших спортсменов из России и Монголии. Нашу страну представят гимнасты со всего Сибирского Федерального округа. Выступления пройдут в четырёх возрастных группах. Церемония открытия состоится завтра в 14:00. Вход для зрителей свободный.